Поиск по сайту



AS-стартеры генераторы в Калининграде


Физический адрес: Калининград, Победы проспект, 221
Телефон: (4012) 96-23-06
Телефон: (4012) 21-75-92
 
Интернет-сайт: as-auto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Продажа стартеров, генераторов и комплектующих для них на любые автомобили, ремонт стартеров и генераторов.

Компания "АС - стартеры генераторы" - ведущее предприятие России и СНГ в области ремонта и восстановительных технологий стартеров и генераторов автомобильного транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, водного транспорта и специальных машин импортного производства, предлагает Вам купить или заказать товары и услуги хорошего качества по ОЧЕНЬ привлекательным для ЛЮБОГО покупателя ценам, а крупным фирмам - сотрудничество!

В этом году мы отпраздновали свой 16-летний юбилей. За эти годы мы наладили узкопрофильное поэлементное восстановление (реставрацию) узлов стартеров и генераторов. Наша продукция имеет совершенно новый вид, все узлы полностью восстановлены (отреставрированы), тестированы и отвечают требованиям оригинальных производителей. Мы продаем свою продукцию на рынке России и стран СНГ! Наши сотрудники проведут профессиональный ремонт Вашей техники в специализированном автосервисе. Из года в год мы принимаем участие во всех важнейших международных и российских автомобильных выставках. На сегодняшний день мы имеем деловые отношения со всеми ведущими предприятиями мира, производящими элементы стартеров и генераторов, такими как: Transpo, Cargo, Zen, Zm, Orme, Ghibaudi Mario и другими.

Предлагаем Вам ознакомиться с полезной информацией по генераторам и стартерам, а также условиям их эксплуатации, ремонта и замены (в случае необходимости). Также Вы узнаете о некоторых хитростях, касающихся данных агрегатов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "AS-стартеры генераторы" в Калининграде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.