Поиск по сайту



Info39.ru в Калининграде


г. Калиниград
Телефон: (4012) 778-776
 
Интернет-сайт: info39.ru
 
Краткое описание деятельности: Калининградский магазин компьютерной и бытовой техники INFO39.RU

Калининградский Интернет-магазин Info39.ru основан 1 июля 2003 года и стал одним из первых в Калининграде Интернет-магазинов, осуществляющих on-line продажу компьютеров и комплектующих, бытовой и мультимедийной техники.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов в городе и области по компьютерам, бытовой и мультимедийной технике.

Наш Онлайн магазин создан для предоставления высококлассного сервиса прежде всего жителям Калининграда и области. Мы расположены в Калининграде, ориентированы именно на рынок Калининграда и имеем возможность в минимальные сроки осуществлять обслуживание клиентов — быстрее, нежели если бы вы заказали себе товар в каком-либо общероссийском Интернет-магазине.

Мы твердо убеждены в том, что за использованием Интернет-технологий в торговле большое будущее. Во всем мире миллионы людей имеют возможность воспользоваться обширными сервисными возможностями, предоставляемыми различными Интернет-службами. Теперь возможностями Интернет-технологий могут воспользоваться и жители Калининграда.

Калининградский Интернет-магазин Info39.ru представляет собой строго структурированный каталог компьютерной и бытовой техники, электроники Калининграда, благодаря которому вы имеете возможность, не выходя из дома или офиса, познакомиться с имеющимися на калининградском рынке предложениями по товарам указанных категорий, заказать необходимый вам товар. Все товары распределены по каталогам и подкаталогам в зависимости от их вида, категории, функциональных возможностей и потребительских свойств.

Но этим наша помощь покупателю в выборе необходимого товара не ограничивается. Благодаря внедренной на сайте системе поиска товара по характеристикам, вам нет необходимости просматривать все товары интересующей категории — вам нужно просто ввести необходимые характеристики товара, и система самостоятельно покажет имеющиеся на данный момент товары с указанными характеристиками. Воспользовавшись данной системой, вы затратите на поиск товара с необходимыми характеристиками не более 5–10 минут.

Кроме того, в выборе товара вам помогут полные описания и качественные фотоизображения товаров, возможность сравнения товаров, постоянное отслеживание нами новинок и снижений цен, полезные статьи по выбору товаров, обзоры, рекомендации.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Info39.ru" в Калининграде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.