Поиск по сайту



Автотрейдинг в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Лавочкина, 100
Телефон: (800) 100-50-00
Телефон: (4812) 20-06-70
 
Интернет-сайт: autotrading.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: «Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 20 лет работает на рынке грузоперевозок.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автотрейдинг" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.