Поиск по сайту



ИНТЭКОС в Орле


Физический адрес: г. Орел, ул. Генерала Родина 52а
Телефон: (4862) 55-80-98
Телефон: (905) 1670098
 
Интернет-сайт: intekos.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «Научная Компания «Инновационные технологии по экспертизе и оценке собственности» (ООО «НК «ИНТЭКОС») является компанией, специализирующейся на оценке всех видов собственности: недвижимости; бизнеса и ценных бумаг; интеллектуальной собственности; машин, оборудования и транспортных средств.

Наша компания была создана в июне 2010 года и, получив все необходимые официальные документы (свидетельство, аккредитация, страховой полис и т.д.), приступила к своей профессиональной деятельности, оказывая оценочные услуги организациям и предприятиям.

За прошедшее со дня основания время компания утвердилась как лидер на рынке оценочных услуг в своем регионе, выполнив заказы по оценке собственности большого количества предприятий Орловской области и других регионов России.

Отраслевая принадлежность и размер бизнеса наших клиентов не имеет значения.

Мы работаем с крупными промышленными и сельскохозяйственными холдингами, с представителями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями и частными лицами.

ООО «НК «ИНТЭКОС» привлекается на постоянной основе в качестве независимого эксперта при определении стоимости ущерба имущества филиалами страховых компаний Орловской области и других регионов России.

В настоящее время в ООО «НК «ИНТЭКОС» работает 7 специалистов. Гражданская ответственность оценщиков и юридического лица застрахована страховой компанией ООО «1СК». Профессиональная деятельность каждого оценщика застрахована на сумму 1 000 000 рублей, организации на сумму 5 000 000 рублей.

 

Специалисты компании ООО «НК «ИНТЭКОС» являются:

  • членом НП «Палата судебных экспертов»;
  • членом НП СОО «Сибирь».

Для постоянных клиентов существует программа лояльности, предусматривающая существенные скидки.

Опыт, профессиональная квалификация оценщиков и высокое качество выполняемых работ обеспечивают быстрое и эффективное развитие компании.

Благодаря этому, можно отметить ряд сильных сторон в работе фирмы, которые обеспечивают её стабильное развитие:

Отчеты наших оценщиков составляются в строгом соответствии стандартам и правилам оценочной деятельности Российской Федерации;

Сотрудники ООО «НК «ИНТЭКОС» индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, учитывая особенности объекта оценки;

Совершенствование знаний и навыков в области оценки путем участия в семинарах, тренингах, а также прохождение повышения квалификации в ведущих ВУЗах страны.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ИНТЭКОС" в Орле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.