Поиск по сайту



Премиум-оценка в Орле


Физический адрес: г. Орел, ул. Гуртьева, 10
Телефон: (4862) 48-50-07
Телефон: (910) 748-50-07
Телефон: (910) 265-56-02
Телефон: (4862) 43-07-17
 
Интернет-сайт: premium-ocenka.ru/
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Независимая экспертиза (оценка) транспорта и ущерба после ДТП. Определение стоимости ремонта авто является обязательной процедурой в случае разногласий по сумме ущерба со страховой компанией. Оценщик представляет экспертный отчет и таблицы, которые являются официальным документом для представления в судебные и иные инстанции в Орле.

Приобретение любого имущества, как движимого, так и недвижимого – серьезный шаг, требующий абсолютной уверенности в целесообразности и защищенности совершенной сделки. Предусмотреть возможные риски и оценить её выгоду, защитить Ваши интересы при возникновении всевозможных финансовых и правовых споров Вам поможет независимая экспертиза, проведенная высококвалифицированной командой профессионалов ООО "Премиум-оценка". Наша компания – это превосходно зарекомендовавшие себя оценщики в Орле, специализирующиеся на таких направлениях, как независимая экспертиза автомобилей и строительных объектов, оценка бизнеса и стоимости недвижимости, а также других видах оценки.
Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Премиум оценка»:

- опыт, квалификация, компетентность

- оперативность оценки

- защита интересов клиента и юридическое сопровождение

- профессиональное программное обеспечение

- современная материально-техническая база

- удобное месторасположение

- бесплатное консультирование

- комплектование - подбор необходимых документов по каждому случаю, в том числе для страховых компаний

- независимость и непредвзятость

 

Специалисты ООО "Премиум-оценка" грамотно, оперативно и качественно окажут Вам в Орле следующие оценочные услуги.

Независимая экспертиза (оценка) транспорта и ущерба после ДТП.
Определение стоимости ремонта авто является обязательной процедурой в случае разногласий по сумме ущерба со страховой компанией.
Оценщик представляет экспертный отчет и таблицы, которые являются официальным документом для представления в судебные и иные инстанции в Орле.

Независимая оценка ущерба, нанесенного имуществу в случае залива, пожара или противоправных действий.
Экспертно-оценочная организация "Премиум-оценка" в Орле представляет официальный отчет, согласно которому Вы вправе требовать от виновников происшествия возмещения причиненных Вашему имуществу убытков – в том числе, и в судебном порядке.
Юристы компании при необходимости могут представлять интересы клиента в суде.

Независимая оценка недвижимости.
Несмотря на то, что стоимость недвижимости часто является очевидной и для продавца, и для покупателя, профессиональное изучение оценщиком всех факторов, касающихся объекта, может существенно скорректировать его цену и позволить Вам заключить сделку на более выгодных условиях.

Независимая оценка ущерба, нанесенного имуществу в случае залива, пожара или противоправных действий Независимая экспертиза (оценка) транспорта и ущерба после ДТП Независимая оценка недвижимости

Независимая оценка бизнеса (акций). Предполагает определение стоимости активов, основных фондов и оборотных средств, а также нематериальных ценностей (патенты и прочие объекты интеллектуальной собственности). Оценка бизнеса специалистами ООО "Премиум-оценка" в Орле – это независимая оценка, исключающая влияние сторонних факторов и заинтересованных в некорректных результатах лиц.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Премиум-оценка" в Орле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.