Поиск по сайту



Эвакуатор в Смоленске


Смоленск.
Телефон: (4812) 67-61-11
Телефон: (910) 785-61-11
 
Интернет-сайт: evakyator67.ru
 
Краткое описание деятельности: Мы осуществим доставку вашего авто на пункт сервисного обслуживания и ремонта, в том числе, через мойку.

Эвакуатор - специализированное транспортное средство, предназначенное для транспортировки вашего автомобиля до места ремонта или стоянки в случае его неисправности или дорожно-транспортного происшествия. Если вы не можете завести свою машину или поломка не позволяет Вам двигаться самостоятельно, то эвакуатор - это то, что Вам нужно. Перевозка транспортных средств - уже давно является задачей, с которой в Смоленске мы справляемся лучше всех. Эвакуация автомобиля с нами - это услуги недорогого эвакуатора - современной иномарки, позволяющая произвести безопасную перевозку вашего автомобиля и закончить вашу поездку в уютной кабине. Эвакуатор можно заказать в любую точку Смоленской области, России или Беларуссии.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Эвакуатор" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.