Поиск по сайту



Вайтэл в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Тенишевой, 6
Телефон: (4812) 38-37-10
Телефон: (4812) 64-64-00 (факс)
 
Интернет-сайт: www.pricep67.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Широкий ассортимент прицепов и комплектующих, а также тентов (в том числе и рекламных), безупречное качество, конкурентные цены и техническая поддержка.

Именно здесь Вы найдете нужный вам прицеп или фаркоп, а также все необходимое для ремонта. Любые авто прицепы интересующей вас модели или модификации в наличии и под заказ: прицепы для перевозки грузов, водной техники, мотоциклов и снегоходов, автомобилей и вездеходов. Огромный выбор фаркопов, а также запчастей и комплектующих дополнят вашу покупку необходимыми функциональными возможностями. Мы работаем только с зарекомендовавшими себя производителями, поэтому к вашим услугам гарантия качества, сервис, ремонт и техническая поддержка.

Деятельностью по продаже и поставкам прицепов, фаркопов и комплектующих мы занимаемся более 10 лет. За это время мы накопили достаточный практический опыт, чтобы суметь предложить вам лучшее, организовать все процессы и этапы логистики и доставки, создать качественную материально-техническую базу для ремонтных работ 017_1.jpgи сервисного обслуживания.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Вайтэл" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.