Поиск по сайту



Таксишка в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, Краснинское шоссе, 37, оф. 23
Телефон: (4812) 20-20-20
 
Интернет-сайт: www.taxishka.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Служба вызова такси.

Служба заказа такси «ТАКСИШКА» появилась в Смоленске 26 июня 2009 года и сделала доступными для смолян современные автоматизированные сервисы заказа такси.

Точная цена поможет Вам знать стоимость поездки заранее. Просто назовите маршрут оператору и будьте уверены в том, что водитель не завысит цену (водитель сообщает цену только в случае сложной поездки – поездки с тремя и более адресами).

Быстрый заказ. Вам больше не придется тратить много времени на звонки в такси. В «ТАКСИШКЕ» заказ такси будет оформлен за считанные секунды.

Современное оборудование. В «ТАКСИШКЕ» никогда не будет занято! Контактный центр способен обрабатывать более 1000 заказов в час. После оформления заказа Вам перезвонит голосовой робот и сообщит, какая машина и через сколько минут подъедет. Если Вы вызываете такси с мобильного, «ТАКСИШКА» дополнительно оповестит Вас смс-собщением.

Операторы (девушки до 35 лет) постоянно проходят обучение по общению с Пассажирами, что превращает обычный процесс вызова такси в приятный лаконичный диалог.

Служба поддержки Пассажиров «ТАКСИШКИ» поможет оперативно найти забытые в такси вещи и урегулировать разногласия между пассажиром и водителем. Забыли вещи? Завысили стоимость поездки? Замечания по качеству? Просто позвоните, и Ваша заявка будет рассмотрена в трехдневный срок.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Таксишка" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.