Поиск по сайту



Arusprokat в Брянске


Физический адрес: Брянск, ул. Ромашина, 32
Телефон: 371-378
Телефон: (920) 856-0-856
 
Интернет-сайт: arusprokat.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Прокат автомобилей. Все наши автомобили застрахованы. Наши автомобили оборудованы всем необходимым.

Прокат автомобилей - нужная и востребованная услуга в современном мире. Теперь не нужно изменять своим привычкам и пересаживаться на общественный транспорт, если личный автомобиль в ремонте. Служебная необходимость, загородная поездка, свобода передвижения в любой ситуации.

Все это стало реально благодаря прокату автомобилей Почему наша компания? У нас только новые автомобили. На наших автомобилях нет рекламных наклеек. Оформление за 15 минут. Доступные цены. Как взять автомобиль в прокат? Прокат автомашин в нашей компании осуществляется в течение 15-ти минут. Для этого достаточно иметь при себе паспорт и водительское удостоверение.

Кроме того, по правилам нашей компании Вам необходимо внести 100% предоплату за все время проката автомашины и сумму залога. Прокат автомобиля эконом. класса 1200руб/сутки. Прокат лимузинов 1500руб/час.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Arusprokat" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.