Поиск по сайту



BI Motors во Владивостоке


Физический адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая 7
Телефон: (904) 6-29-14-13
Телефон: (914) 334 71 13
Телефон: (423) 2-99-14-13
 
Интернет-сайт: chireev.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Продажа автомобилей с мировых аукционов США. Автомобильные аукционы США - это удобный способ купить себе хороший автомобиль за невысокую цену. Самые известные аукционы представлены на корпоративном сайте компании «BI Motors».

Продажа автомобилей с аукционов реализовывается с помощью нашего каталога авто из Америки, и Вы всегда можете выбрать подходящий вам автомобиль. Фото на все продаваемые автомобили, представленные на сайте, полностью соответствуют действительности и обладают высоким разрешением для того, чтобы Вам было легче правильно оценить состояние авто.

Итак, если Вы хотите приобрести отличный автомобиль, то chireev.ru и наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам в выборе! Доверьте покупку автомобиля Вашей мечты профессионалам, ведь вы можете себе это позволить!

То время, когда среднестатистический обыватель мог мечтать лишь о покупке третьесортного секонд-хенда на авторынке, канули в Лету. Люди осознали то, что: во-первых, опытный продавец может легко замаскировать абсолютно любые дефекты подержанного автомобиля, а во-вторых, узнать историю такой машины на рынке практически невозможно. Именно поэтому продажа машин с аукционов набирает популярность. Ежедневно возрастает количество людей, которые хотят приобрести хороший автомобиль цивилизованно, именно поэтому они доверяют решение всех вопросов профессионалам. Потому что процесс выбора и приобретения автомобиля (если, конечно, вы желаете иметь надежного «железного друга», а не дышащий на ладан «конструктор „сделай сам“», к тому же числящийся в угоне) — серьезное и ответственное мероприятие, которое требует много времени и усилий. Сегодня об этом знают все, и то, что вы сейчас находитесь на нашем сайте, свидетельствует о Вашей способности отыскать правильное решение.

Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "BI Motors" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.