Поиск по сайту



Казанский Городской Автосервис в Казани


Физический адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, 77б
Телефон: (843) 203-27-60
Телефон: (903) 343-90-00
 
Интернет-сайт: kazgoravto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Казанский Городской Автосервис предлагает своим клиентам самый широкий спектр услуг по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

Мы любим Наш город, ценим его традиции, горды его успехами и великой историей. Мы рады тому, что работаем в нем и имеем возможность радовать наших земляков – жителей и гостей Города, профессиональным оказанием услуг по ремонту автомобилей.

  • НАМ НЕ ВСЕ РАВНО какого мнения о нас наши клиенты! Мы ценим наработанные связи с клиентами и партнерами, которые привыкли пользоваться нашими услугами и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
  • НАМ НЕ ВСЕ РАВНО как будет проделана работа! На все виды работ мы предоставляем безусловную гарантию.
  • НАМ НЕ ВСЕ РАВНО на каком оборудовании работать, поэтому наш автосервис максимально оснащен профессиональным оборудованием.
  • НАМ НЕ ВСЕ РАВНО сколько наши клиенты тратят на обслуживание своих автомобилей, поэтому наши цены обоснованы и доступны каждому. Мы не навязываем дорогостоящий ремонт, дабы увеличить количество потраченных денег клиентом. Мы работаем честно!
  • НАМ НЕ ВСЕ РАВНО как развивается наш любимый город, и мы с радостью вносим свой вклад в его развитие. Работая честно с клиентами, мы в свою очередь требуем от наших партнеров честного ведения дел, тем самым, подымая планку обслуживания в городе.

Главным приоритетом для нас было и остается высокое качество обслуживания и ремонта Ваших автомобилей, которое достигается благодаря высококвалифицированному персоналу и использованию современного диагностического и ремонтного оборудования.

Переложите заботу о Вашем автомобиле на плечи профессионалов!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Казанский Городской Автосервис" в Казани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.