Поиск по сайту



Автоимпорт в Рязани


Физический адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе стр. 40
Телефон: (4912) 500-305
Телефон: (4912) 500-201
 
Интернет-сайт: gruzovik62.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автосалоны легковых и грузовых автомобилей, собственные сервисные станции по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Группа компаний «Автоимпорт» – лидер рязанского автомобильного рынка. Организация начала свою деятельность в 1992 году. За эти годы мы с честью выдержали испытание временем и продолжаем уверенно развиваться.

Одно из приоритетных направлений ГК АВТОИМПОРТ – ПРОДАЖА ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ

На специально оборудованной территории осуществляется реализация различной грузовой, специальной и строительной техники, как НОВОЙ, так и Б/У

Наша компания постоянно дополняет ассортимент предлагаемой техники и выводит на российский рынок широкий выбор седельных тягачей, автобусов, полуприцепов, спецтехники и т.д. На сегодняшний день, лидирующий автосалон грузовых машин – это объект, расположенный на Куйбышевском шоссе стр. 40.

Здесь широко представлены различные модели отечественных и зарубежных производителей, такие бренды как VOLVO, Scania, DAF, Renault, IVECO, Schmitz, KRONE, Schwarzmuller, Köegel и многие другие. Обратившись к нашим сотрудникам, каждый клиент сможет купить седельный тягач, полуприцеп, грузовую и строительную технику исходя из своих требований и финансовых возможностей.

Компания «Автоимпорт» поддерживает постоянные партнёрские отношения с автодилерами Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Испании и других стран Евросоюза. Испании и других стран Евросоюза.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автоимпорт" в Рязани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.