Поиск по сайту



Эвакуатор Владимир во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. 850-летия, 1/46
Телефон: (906) 560-10-60
Телефон: (930)740-12-38
 
Интернет-сайт: evakuator-vladimir.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Эвакуатор во Владимире и Владимирской области, 24ч

Компания «Эвакуатор Владимир» работает круглосуточно и в любое время дня и ночи, независимо от праздников и выходных дней готова прийти на помощь в любой, даже самой сложной дорожной ситуации. Вам лишь необходимо связаться с нашим оператором, который передаст вызов ближайшей бригаде и даст все необходимые консультации по дальнейшим действиям. Мы предлагаем качественные услуги эвакуатора дешево, гораздо дешевле, чем у конкурентов.

Наши бригады дежурят в каждом крупном населенном пункте Владимирской области, что, безусловно, позволяет сократить время Вашего ожидания к минимуму. Мы предлагаем услуги эвакуатора в следующих населенных пунктах Владимирской области: г. Владимир, Суздаль, Судогда, Камешки, Муром, Ковров, Гусь-Хрустальный, Петушки, Лакинск, Покров, Киржач, Пильна, Меленки Собинка, Кольчугино, Юрьев-Польский, Пекша, Ожерелки, Усад, Костерево, Орехово-Зуево, Болдино, Вольгинский, а так же любой другой населенный пункт в Петушинском, Собинском, Суздальском, Камешковском и других районах Владимирской области.

Так же эвакуатор доступен по всей протяженности трассы М-7. Кто у нас работает? В нашей службе эвакуации автомобилей г. Владимира трудятся только высококлассные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы. Каждый из экипажей оборудован системой спутниковой навигации, что позволяет с высокой точностью построить оптимальный маршрут и прибыть на место в кратчайшие сроки. Каждая из машин проходит регулярное техническое обслуживание и все они на хорошем ходу.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Эвакуатор Владимир" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.