Поиск по сайту



AutoMix43 в Кирове


Физический адрес: Киров, ул. Солнечная, 17
Телефон: (8332) 77-77-06
Телефон: (8332) 37-06-21 ( факс)
 
Интернет-сайт: automix43.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания «AutoMix43» занимается широким спектром автозапчастей для автомобилей FORD, Volkswagen, AUDI, Mitsubishi, OPEL, Skoda, TOYOTA, Hyundai и др. В продаже имеются автомасла известных брендов (ESSO, MOBIL, Castrol, G-Energy, ZIC, LIQUI MOLY и др.), а также оригинальные масла.

Эксплуатация автомобиля подразумевает его постоянное обслуживание. И это не только поддержание автомобиля в технически исправном состоянии, но также и замена масла, охлаждающих жидкостей, доливки электролита и тормозной жидкости.
Помимо технического ухода автомобиль требует и косметического — это разнообразные шампуни, полироли, средства для ухода за стеклами, автомобильные ароматизаторы, а также множество полезных мелочей для автовладельцев.

И все это вы можете найти в нашем магазине в наличии или под заказ.
Оригинальные и неоригинальные автозапчасти. Срок доставки — от суток.

Большой ассортимент товарных позиций от разных производителей: детали двигателя, подвески, расходные материалы, кузовное железо, электрика и т.д.

Вы можете сделать запрос на заказ прямо с сайта, оставив контактную информацию и перечень необходимых запчастей, в ближайшее время наши сотрудники с Вами свяжутся для уточнения заказа.

Режим работы:
пн.-пт 9-19,
сб 10-16,
вс 10-15 часов


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "AutoMix43" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.