Поиск по сайту



Акбат в Рязани


г. Рязань, 196км окружной дороги, 12 стр.
Телефон: (4912) 202-102
 
Физический адрес: г. Рязань, Московское шоссе, д. 28
 
Физический адрес: г. Рязань, ул. Бирюзова, 26
 
Интернет-сайт: akbat.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Сеть магазинов «АКБАТ» имеет многолетний опыт специализации в области оптовых и розничных продаж стартерных АКБ, автопокрышек и аксессуаров для Вашего автомобиля и уже достаточно хорошо известна владельцам автомагазинов, автотранспортным и промышленным предприятиям, АЗС, СТО и конечно же рядовым автолюбителям нашего города Рязани.

Являемся официальным дистрибутором аккумуляторного завода "Тангстоун" на территории Рязанской области. Акбат официальный дистрибутор аккумуляторго завода "Тангстоун" Купить аккумулятор по самой низкой цене, купить акб, обмен акб

Предоставляем услуги по постпродажному обслуживанию АКБ . в нашем гарантийном сервисном центре Вам в кратчайшие сроки проведут диагностику как аккумулятора так и электрооборудования Вашего автомобиля и выдадут заключение о его состоянии.

Также ООО «АКБАТ» осуществляет прием старых отработанных АКБ или их обмен на Новые аккумуляторы.

Акбат аккумуляторные батареи для автомобиля

Ассортимент продукции насчитывает более 50'000 наименований, многие из которых являются уникальными товарами на рынке нашего города, и способен удовлетворить самого требовательного покупателя. Реализуя продукцию только проверенных брендов, мы гарантируем своим клиентам высокое качество товара. Опыт работы и гибкая ценовая политика позволяет нам конкурировать с другими поставщиками автотоваров.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Акбат" в Рязани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.