Поиск по сайту



Автотехснаб в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, 8
Телефон: (495) 539-42-74
 
Интернет-сайт: www.btd-ufa.ru
 
Краткое описание деятельности: ООО «Автотехснаб» — официальный дистрибьютор по продаже китайских грузовых автомобилей в Россию.

Обеспечиваем минимальный срок поставки, гарантийное и сервисное обслуживание, реальные цены, проверенное качество дорожно-строительной и грузовой техники.

Имеем обширную базу поставщиков грузовой и дорожно-строительной техники как российских производителей (КамАЗ, МАЗ, КрАЗ и др.), так и импортного производства (китайские грузовики FAW, HOWO, SHAANXI, Shacman, NORTH BENZ (BEIFANG BENCHI), HANIA). Предлагаем к продаже автокраны Галичанин, Клинцы, Углич, XCMG. Благодаря непосредственному сотрудничеству со многими крупными производителями грузовой техники, мы всегда можем предложить Вам запчасти и агрегаты на различные модели самосвалов, тягачей, бортовых автомобилей, строительной и автотракторной техники. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автотехснаб" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.