Поиск по сайту



Дизель-Драйв в Волгограде


Физический адрес: Волгоград, ул. Домостроителей, 11
Телефон: (8442) 50-22-60
Телефон: (8442) 58-06-14
 
Интернет-сайт: dizel-drive.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Группа Компаний ДИЗЕЛЬ-ДРАЙВ специализируется на продаже тяжелой технике различных марок HOWO, SHAANXI/SHACMAN, WIELTON и др., продаже запасных частей, сервисном обслуживании тяжелой техники и ремонте «мультибрендовых» дизельных агрегатов импортного и отечественного производства.

Наша Группа Компаний занимает производственный модуль площадью 600 м2 и прилегающую охраняемую территорию площадью 1500 м2. Производственный модуль оборудованный смотровыми ямами, которые используется для технического обслуживания автомобилей, двумя кран-балками грузоподъемностью пять тонн каждая, топливным цехом, оборудованным новым топливным стендом ДД 10-04К(2007 г.выпуска), дизель-тестер ДД-3810 (2007 г.выпуска), стенд для проверки форсунок ДД-2110 для современных дизельных систем Common Rail, производства Bosch, Zexel, Delhi и др. Так же в моторном цехе производится разборка , сборка и ремонт ДВС, цех оборудован разборно-сборочным стендом, самым современным инструментом и приспособлениями.

Наши специалисты занимаются ремонтом ходовой части автомобиля, трансмиссии, КПП, ГУР и гидравликой различных типов.

Так же производим ремонт китайских грузовиков HOWO, FAW,BAW, SHAANSI и т.д. Так же поставляем запчасти на китайские грузовик.

  • Ремонт дизельного двигателя
  • Ремонт ТНВД и форсунок
  • Ремонт турбокомпрессоров
  • Поставка запчастей

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Дизель-Драйв" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.