Поиск по сайту



Волготехснаб в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ул. Моторная, д. 34
Телефон: (8442) 26-51-22
 
Интернет-сайт: www.volteh.ru
 
Краткое описание деятельности: Официальный диллер компании Камаз. Продажа автотехники Камаз, запчастей и комплектующих.

В настоящее время, ООО «Волготехснаб» является официальным поставщиком производимых в г. Волгограде и области комплектующих для производства автомобилей «КАМАЗ» (подшипников, метизов) с заводов-производителей: ООО « ТД «ЕПК», ОАО «Волгоградский Завод Тракторных Деталей и Нормалей» (имеет с ними дилерские договора), ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация".

Наряду с осуществлением оптовой торговли комплектующими, «Волготехснаб» осуществляет так же реализацию автотехники КАМАЗ, являясь официальным дилером ОАО «КамАЗ» на территории Волгоградской области.

Также, наряду с осуществлением торговой деятельности, на территории предприятия осуществляются услуги по предпродажной подготовке, техническому обслуживанию автотехники, имеется ремонтная база и помещения для осуществления данного рода услуг.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Волготехснаб" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.