Поиск по сайту



Империя в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ул. Гражданская, д .58
Телефон: (961) 6590555
Телефон: (903) 3732197
 
Интернет-сайт: империя-транс.рф
 
Краткое описание деятельности: ООО "ИМПЕРИЯ" оказывает услуги по аренде спецтехники в Волгограде, а так же осуществляет грузоперевозки по региону и всей России.

Предлагаемая компанией спецтехника находится в отличном состоянии, технически исправна, регулярно проводятся обслуживание и контроль. Вся спецтехника имеет необходимые допуски к работе и аттестацию. Грузовые автомобили с разной грузоподъемностью, оборудованы и укомплектованы для перевозки и транспортировки различных видов грузов. Профессиональные, опытные и ответственные водители обеспечивают бесперебойную работу автомобилей и спецтехники в любое удобное время.

Менеджеры компании ответят на все Ваши вопросы по аренде спецтехники, подробно расскажут о грузоперевозках в Волгограде и России. По телефонному звонку примут заказ на аренду или транспортировку груза. Согласуют удобное время для оформления документов. Подготовят необходимые договора, соглашения и финансовую отчётность. Обеспечат оперативную и своевременную помощь в любой ситуации. Сотрудники компании, выполняя свою работу, прежде всего, будут стараться удовлетворить все запросы и пожелания наших клиентов.

Высокое качество оказываемых услуг ООО "ИМПЕРИЯ", гарантирует нашим клиентам выгодное сотрудничество и долговременное партнерство. Мы работаем с государственными и частными организациями. Занимаем одно из лидирующих положений в области грузоперевозок и сдачи в аренду спецтехники. Клиенты компании считают нас надежными партнерами и сотрудничают с нами в долгосрочных проектах.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Империя" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.