Поиск по сайту



AvtoWIN в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Советска 178
Телефон: (4752) 45-59-99
Телефон: (929) 015-44-44
Телефон: (915) 862-95-55
 
Физический адрес: г. Тамбов, ул. Советская, 191
Телефон: (929) 015-13-12
 
Интернет-сайт: avtowin.net
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автовин это молодая компания образованная в 2013 году. Мы выбрали два направления - это торговля запчастями для всех видов иномарок и ремонт автомобилей. Автосервис, производит мелкосрочный ремонт автомобилей, любых марок. Осуществляем ремонт подвески, трансмиссии, замену расходников и другие виды ремонта.

Магазин "AvtoWIN" специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В ассортименте всегда имеются фильтра ко всем маркам, автомасла, ремни, стойки стабилизаторов, тяги и многое другое.

Мы постоянно пополняем наш ассортимент и стараемся держать в наличии самые ходовые запчасти. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши продавцы-консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими российскими компаниями-поставщиками, мы можем осуществлять быструю доставку любых автозапчастей и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из наших преимуществ является то, что мы поставляем запчасти для иномарок не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

Режим работы :

пн-пт: 09:00-18:00
сб-вс: 09:00-16:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "AvtoWIN" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.