Поиск по сайту



Евротрансавто в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 17
Телефон: (8442) 37-66-92
 
Интернет-сайт: www.tranzita.net
 
Краткое описание деятельности: Междугородные и международные транспортно-экспедиционные перевозки грузовым автотранспортом.

 Транспортная компания ООО «Евротрансавто» создана в начале 2003 года и добилась определенных успехов на рынке автоперевозок.

Свою успешную работу в этом бизнесе мы определяем четкой организацией загрузок, профессионализмом, вниманием, отношением к клиенту, взяв на себя весь комплекс организационных вопросов по логистике в движении товарных потоков.

Наша политика основана на тесном сотрудничестве с партнерами, как с грузоотправителями, так и с грузополучателями. Бизнес делают люди, работающие в компании. Их знания и навыки имеют основополагающее значение для нашего бизнеса, являются базой экспертизы компании. В ООО «Евротрансавто» работает команда профессионалов, скоординированная работа которых обеспечивает успех компании и ее заказчиков.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Евротрансавто" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.