Поиск по сайту



Агат-Авто в Иркутске


Физический адрес: г. Иркутск, ул. Братская 7Б
Телефон: (3952) 500-222
Телефон: (3952) 39-60-39
 
Интернет-сайт: agatauto-quadro.ru
 
Краткое описание деятельности: Компания «Агат-Авто» является официальным дилером популярной марки - CF MOTO. Квадроциклы, приобретенные у нас, не оставят Вас равнодушными к неудержимой мощи, плавному ходу и высокой скорости. Кроме продаж «Агат-Авто» осуществляем весь спектр слуг по ремонту и обслуживанию мототехники.

ГК «Агат-Авто» более 12 лет на автомобильном рынке. Постоянно развиваясь, мы стараемся идти в ногу со временем.

Поэтому учитывая новые тенденции, компания «Агат-Авто» с 2010 года начала продажу квадроциклов.

В последнее время популярность квадроциклов в нашей стране существенно возросла, и в этом нет ничего удивительного. По сути любой квадроцикл представляет собой транспортной средство, являющее собой своего рода золотую середину между мотоциклом и автомобилем. При этом, что немаловажно, от мотоцикла он взял такие несомненные преимущества, как простота управления, низкий расход топлива, высокий уровень маневренности и достаточно небольшая масса, а от автомобиля – возможность перевозить габаритные грузы, конечно же, четырехколесную опору.
В сервисном центре «Агат-Авто» квалифицированные специалисты помогут решить возникшие проблемы с мототехникой: произвести ремонт, техническое и гарантийное обслуживание.

Для вашего удобства, мы бесплатно доставим ваш квадроцикл в наш сервисный центр для проведения ремонтных работ.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Агат-Авто" в Иркутске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.