Поиск по сайту



Сторица в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ул. Кубанская, д. 17
Телефон: (8442) 32-85-83
Телефон: (8442) 25-11-05
 
Интернет-сайт: www.storica.ru
 
Краткое описание деятельности: Перевозка грузов всех видов по территории России, перевозка пассажиров, а также сдаем в аренду спецтехнику.

 Транспортно-экспедиционная компания «Сторица» перевозит грузы всех видов автомобильным транспортом по всей территории России, осуществляет погрузо-разгрузочные работы, а также офисные и квартирные переезды. Компания предлагает широкий выбор автотранспорта как отечественных, так и иностранных производителей, грузоподъемностью от 1,5 до 30 тонн. Все возможные риски, связанные с экспедицией и перевозкой грузов, застрахованы. Безопасность обеспечивает отдел вневедомственной охраны при ГУВД г. Волгограда. Также к вашим услугам удобные системы оплаты ориентированные на все виды налогообложения.

Пассажирские перевозки производятся отечественными и иностранными легковыми автомобилями, автобусами, микроавтобусами и минивенами.

Компания «Сторица» предлагает большой выбор привлеченной строительной и специальной техники:

Землеройная техника (экскаваторы, траншеекопатели, бульдозеры, грунторезы, скреперы, грейдеры, асфальтные, фрезы, экскаваторы-погрузчики);
Грузоподъемные механизмы (башенные краны, автокраны 10-100т., гусеничные краны РДК, ДЭК, МГК, краны-манипуляторы, автовышки, строительные лифты, подъемно-грузовые вертолеты);
Перевозка опасных, тяжолых, негабаритных грузов от 10 до 70 тонн посредством авотралов, низкорамников и площадок;
Эвакуаторы.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Сторица" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.