Поиск по сайту



Вятка Трейд Логистик в Кирове


Физический адрес: г. Киров, ул. Калинина 38
Телефон: (8332) 711-537 (Отдел Автоперевозок)
Телефон: (8332) 444-538 (Отдел Автоперевозок)
Телефон: (8332) 444-158 (Отдел железнодорожных перевозок)
Телефон: (8332) 226-184 (Юридический отдел)
Телефон: (8332) 226-384 (Бухгалтерия)
 
Интернет-сайт: www.vyatkatl.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ООО «Вятка Трейд Логистик» предлагает мультимодальные грузоперевозки автомобильным и железнодорожным транспортом по оптимальным ценам. За время своей успешной деятельности (более 5 лет) компания сумела завоевать доверие клиентов, зарекомендовав себя в качестве ответственного, внимательного и надежного партнера.

Осуществляя мультимодальные перевозки любых сложностей, наша компания обеспечивает их наилучшую эффективность и результативность с точки зрения материальных и временных затрат. Наши специалисты при доставке грузов с комбинированием различного транспорта учитывают все проблемы и факторы, которые могут возникнуть во время перевозки.

При планировании мультимодальной перевозки сотрудники ООО «Вятка Трейд Логистик» разработают для каждого клиента оптимальную схему доставки, подобрав действенную комбинацию различных видов транспорта и учитывая географические условия, расписания рейсов и др. Ценный опыт компании позволяет предвидеть возможные трудности и спланировать перевозку грузов без лишних затрат и проволочек.

ООО «Вятка Трейд Логистик» гарантирует полную сохранность Вашего груза.Сотрудничество с нами окажется для каждого клиента выгодным и надежным. Будьте с нами!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Вятка Трейд Логистик" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.