Поиск по сайту



Autotokyo во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток ул. Вострецова, 36
Телефон: (950) 286-12-10
Телефон: (914) 679-28-10
Телефон: (924) 43-575-88
 
Интернет-сайт: autotokyo.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Запчасти как оригинальные так и контрактные японского и не японского производства, очень большой выбор подержанных запчастей с авторазборок Владивостока, Новосибирска, Красноярска и Москвы. Мы найдем и доставим необходимую запчасть на любой японский автомобиль в любой населенный пункт Российской федерации и ближнего зарубежья.

Основным направлением деятельности компании является продажа, поиск и поставка запчастей к японским автомобилям в любой город и регион России. Поставка осуществляется из Владивостока, Японии, Сингапура, Малайзии и Китая без посредников, что позволяет устанавливать приемлемые цены на запчасти на японские автомобили. Все запчасти комплектуются и профессионально проверяются нашими сотрудниками лично.

Для удобства предлагаем Вам воспользоваться простой формой заказа, после чего мы начинаем сотрудничество. В некоторых случаях, при подборе запчастей на японсие автомобили, может возникнуть необходимость выслать фотографию заменяемой детали, так как автомобили одной и той же марки, и одного года выпуска могут иметь разную комплектацию. При этом вероятность найти необходимую именно Вам деталь существенно увеличивается, а время поиска запчасти на японские автомобили сокращается. После согласования цены, мы договариваемся о способе доставки и оплате, которая производится как наличными, так и безналичными платежами.

Качество, широкий ассортимент и оперативность отличают компанию «AUTOTOKYO» от конкурентов. Мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве с Вами и расширению клиентской базы.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Autotokyo" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.