Поиск по сайту



Ситроен Центр Тамбов в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Бастионная, 29
Телефон: (4752) 71-66-66
 
Интернет-сайт: tambov.citroen.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Ситроен Центр Тамбов — официальный дилер CITROЕN в Тамбове начал свою работу в октябре 2012г. Наш дилерский центр входит в группу компаний ТВЦ «ГЛОБУС», которая является крупнейшим в области представителем различных автомобильных марок.

Представляем полный комплекс услуг по продаже автомобилей CITROЕN, оригинальных запасных частей и аксессуаров, сервисному обслуживанию и ремонту, а также предлагаем широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый по системе trade-in, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования, услуги лизинга. В шоу-руме ДЦ Ситроен Центр Тамбов представлен весь модельный ряд CITROЕN.

В нашей компании Вы всегда сможете получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам приобретения автомобиля, предоставления кредита или лизинга, услуг по страхованию и сервисному обслуживанию. Мы постоянно совершенствуем профессионализм сотрудников для обеспечения высокого качества обслуживания наших клиентов.

Сервисный центр Ситроен –Центр-Тамбов оснащен современным оборудованием, персонал технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании CITROEN в России.

Ваш визит в наш дилерский центр станет одним из приятных и запоминающихся моментов, напоминать о котором Вам будет Ваш новый CITROEN. Всегда рады видеть Вас в Ситроен Центр Тамбов!

Режим работы дилерского центра:
Понедельник: 9.00 - 19.00
Вторник: 9.00 - 19.00
Среда: 9.00 - 19.00
Четверг: 9.00 - 19.00
Пятница: 9.00 - 19.00
Суббота: 9.00 - 19.00
Воскресенье: 9.00 - 17.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Ситроен Центр Тамбов" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.