Поиск по сайту



Вираж в Калуге


Физический адрес: г. Калуга, ул. Маршала Жукова , д. 2
Телефон: (4842) 40-01-31
 
Интернет-сайт: virazh40.ru
 
Краткое описание деятельности: Время обучения соответствует программе подготовки водителей категории B и составляет 2,5 месяца. Цена обучения в большей степени зависит от количества часов практики, то есть вождения.

Во многих автошколах Калуги предоставлен выбор программ для обучения, причем он осуществляется самим клиентом. Наши специалисты в автошколе «Вираж» работают индивидуально с каждым клиентом, стараясь подобрать для него оптимальный курс обучения. Вам важен опыт вождения клиента, если он у него имеется, интересы и предпочтения обучаемого. Мы хотим составить программу, которая будет соответствовать всем требованиям и запросами клиента.

В нашей автошколе Вы научитесь управлять автомобилем и получите знания о том, как он устроен.

В штате «Виража» только профессионалы – преподаватели и инструкторы с большим опытом работы. Они смогут подготовить водителя любого пола и возраста. Мы также обращаем внимание на то, на каких автомобилях учатся наши клиенты. Ведь это тоже немаловажный фактор в обучении.

Автошкола «Вираж» искренне желает, чтобы обучение у нас принесло Вам только положительные эмоции, и для этого мы создаем все условия. Нам важно, чтобы процесс обучения был интересным и приятным. Мы оборудовали удобные учебные классы, в которых есть все нужные для обучения пособия. Также на наших уроках будут проводиться тестирования полученных знаний.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Вираж" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.