Поиск по сайту



Angel Moving (Ангел переезда) во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, д.4
Телефон: (4922) 44-44-25
 
Интернет-сайт: www.angelmoving.ru
 
Краткое описание деятельности: Компания "Angel Moving" - осуществляет комплексные квартирные и офисные переезды, а также частичную перевозку мебели на профессиональном уровне.

Компания «Angel Moving» создана для того, чтобы заботиться о тех, кто переезжает.

Мы знаем, что для каждого человека переезд – это всегда стресс и неизвестность. Наша компания работает для того, чтобы создать для Вас оптимально комфортные условия во время переезда, и поэтому наши тщательно отобранные и специально подготовленные сотрудники, будут Вашими ангелами -хранителями.

За годы работы мы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Профессионализм компании основан не только на методах работы и использовании самых лучших упаковочных материалов, но также индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Особое внимание мы уделяем грамотному консультированию клиентов, для того чтобы каждый обратившийся к нам получил полную информацию не только о наших услугах, но и их точной стоимости. Наши менеджеры по работе с клиентами, готовы уделить каждому клиенту столько времени и внимания, сколько ему нужно.

В процессе оформления заказа мы стараемся подобрать самое удобное и оптимальное время для наших клиентов, с учетом всех его пожеланий и особенностей конкретного заказа. Наша главная задача удовлетворить все пожелания клиента, и сделать все, чтобы ему не пришлось отвлекаться от своих обычных дел.

Использование специальной упаковки, сводит к минимуму повреждения во время переезда. Приятные сотрудники, которые профессионально выполняют свою работу, оставят о себе отличное впечатление. Предоставление всевозможных бесплатных услуг, является хорошим дополнением, ко всем нашим преимуществам.
Мы делам свою работу, так, чтобы Вы обращались к нам снова и снова!
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Angel Moving (Ангел переезда)" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.