Поиск по сайту



IBF-rent в Москве


Физический адрес: г. Москва, ул. Золоторожский вал д. 4
Телефон: (495) 276-09-66
Телефон: (925) 805-42-12
 
Интернет-сайт: www.ibf-rent.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: «IBF-Rent» предоставляет услугу - проката автомобилей без водителя. Автопарк нашей компании – это автомобили ведущих мировых производителей. Hyundai Solaris; Ford Focus; Ford Mondeo; Toyota Camry. Все автомобили проходят техническое обслуживание и диагностику на авторизованных станциях.

С марта 1996 года компания «IBF-Motors» предоставляет услуги по комплексному транспортному обслуживанию. «IBF-Rent» входит в ГК «IBF-Motors». Современный человек, для которого использование автомобиля стало неотъемлемой частью жизни, предпочитает арендовать автомобили, получая при этом безупречный сервис, а также ничем не ограниченную свободу перемещений во времени и пространстве.

Прокат автомобиля – это наилучший компромисс, объединяющий в себе все достоинства владения собственным автомобилем и отсутствием множества вопросов связанных с его содержанием. Воспользовавшись услугами компании IBF-Rent, Вы получаете: -

Удобные и комфортабельные условия для путешествий и деловых поездок.

  • Мобильность.
  • Поломка автомобиля не станет причиной краха Ваших планов и не будет мешать Вашему бизнесу;
  • Прежний уровень комфорта.

Арендуйте автомобили в IBF-Rent - это комфорт по разумным ценам и залог Вашего успеха!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "IBF-rent" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.