Поиск по сайту



АВТОДОМ в Красноярске


Физический адрес: г. Красноярск, ул. Дудинская, 1
Телефон: (391) 220-00-10 (отдел продаж)
Телефон: (391) 220-00-60 (СТО)
 
Интернет-сайт: lifan-krk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилерский центр Lifan Motors.

 Автосалон «АВТОДОМ» отвечает всем требованиям, предъявляемым к дилерским центрам Lifan в настоящее время. В шоу-руме автосалона представлен модельный ряд марки Lifan, включая классический седан Solano, элегантный и практичный хэтчбек малого класса Smily и новый стильный кроссовер X60.

Опытные консультанты всегда помогут определиться с выбором того автомобиля, который соответствует предпочтениям клиента. Все модели, цвета, комплектации и даже новинки сезона есть в наличии, поэтому не нужно ждать или покупать автомобиль с заранее установленным на него дополнительным оборудованием. Перед приобретением автомобиля клиентам предлагается возможность совершить пробную поездку – тест-драйв.

Для прохождения тест-драйва в автосалоне представлены модели Lifan Solano и Lifan X60. Все клиенты дилерского центра получают качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобиля. Высококвалифицированные технические специалисты производят работы любой сложности на самом современном оборудовании.

Потребности сервисного центра обеспечивает собственный склад запчастей и аксессуаров Для того чтобы покупка была выгодной и приятной в автосалоне «АВТОДОМ» представлен полный перечень сопутствующих услуг. Квалифицированные сотрудники предложат клиенту выбрать выгодную программу кредитования и страхования, а владельцам подержанных авто помогут сэкономить время и деньги с помощью действующей программы trade-in.

Кроме того, в автосалоне осуществляются корпоративные продажи в кредит и лизинг. Автосалон «АВТОДОМ» - мы ценим каждого клиента!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АВТОДОМ" в Красноярске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.