Поиск по сайту



Дешевый-ЭВАКУАТОР во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Тракторная, д.1
Телефон: (920) 620-56-56
 
Интернет-сайт: дешевый-эвакуатор33.рф
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автопарк включает в себя несколько десятков эвакуаторов, которые проходят регулярный технический осмотр и обслуживание. Они всегда в рабочем состоянии и готовы к работе.

Любой автомобилист не понаслышке знает, какой опасной и коварной бывает дорога. Неприятности подстерегают буквально за каждым поворотом. Чтобы быть уверенным в любой дорожной ситуации, всегда нужно держать под рукой телефон проверенной дорожной службы, готовой прийти на помощь. Такой службой и являемся мы.

Рынок пестрит предложениями от предпринимателей, готовых предоставить услуги срочной эвакуации автомобилей и любого авто транспорта. Так в чем же выгода сотрудничества именно с нами?

  • Срочная и быстрая подача дешевого эвакуатора и эвакуация в кратчайшие сроки;
  • Мы предоставляем услуги эвакуатора в каждом городе Владимирской области;
  • Оказание технической помощи на дороге;
  • Эвакуация транспортных средств любой массы;
  • Услуги технической помощи на дорогах;
  • Круглосуточная работа.


Штат наших сотрудников обеспечен высококвалифицированными специалистами. За их плечами несколько лет успешной работы в этом направлении. Набирая наш телефон, каждый клиент может быть уверен, что получит именно качественную помощь в установленный срок и по доступной цене.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Дешевый-ЭВАКУАТОР" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.