Поиск по сайту



Moto-Depo во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Пограничная, 26а
Телефон: (423) 257-77-95
Телефон: (423) 243-12-06
Телефон: (423) 254-47-11
 
Интернет-сайт: www.moto-depo.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам Новые мотоциклы любых марок и производителей, как в наличии так и на заказ а так же мотоциклы с пробегом с аукционов и мотосалонов Японии и Америки.

Техника продаваемая со склада компании полностью проходит предпродажную подготовку. Точно так же, по желанию, в сервисе Мотодепо может быть произведено полное техническое обслуживание с заменой расходных материалов и жидкостей на мотоцикле клиента.

В «МотоДепо» действует цех по обслуживанию ДВС мотоцикла, ходовой части, осуществляется ремонт пластика и хромированных деталей. Работает цех по шиномонтажу и балансировки колес на мотоциклы!

Компания имеет широкую сеть поставщиков экипировки и запасных частей в Америке, Японии, Малайзии, Сингапуре, Южном Китае. Благодаря чему ассортимент магазина «МотоДепо» составляет более 300 наименований товара включая: шлемы, куртки, мотобрюки, мотоботы, защиту спины и суставов, перчатки, мотосумки, рюкзаки для настоящего байкера, а так же масла, фильтра, колодки, свечи, пластик, резину и другие расходники и запчасти для его железного коня.

Принимаються заказы на поставку оптовых партий товара, действует система скидок для постоянных и оптовых клиентов. Заказывая или покупая мотоцикл, экипировку или запчасти в «МотоДепо» вы, наши клиенты всегда можете быть уверены, что получите действительно высококлассный сервис и качественный товар и захотите снова вернуться за новой покупкой!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Moto-Depo" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.