Поиск по сайту



Алло Такси в Саратове


Физический адрес: г. Саратов, ул. Б.Садовая, 153/163
Телефон: (8452) 39-39-09
 
Интернет-сайт: allotaxi.info
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Весь комплекс услуг по обслуживанию автомобилей разных марок. Работаем круглосуточно 7 дней в неделю. Такси, СТО, грузоперевозки, свадебные кортежи. Автозапчасти ВАЗ.

Компания «Алло Такси» - стабильно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке, имеющая диспетчерскую службу, оснащенную новейшим компьютерным оборудованием. Бренд «Алло Такси» хорошо знают и предпочитают большинство жителей и гостей города.

Организация постоянно проводит обширные рекламные кампании по г. Саратову и г. Энгельсу, участвует в акциях, направленных на поддержку ветеранов ВОВ, инвалидов, в городских мероприятиях, акциях для водителей, проводит конкурсы детского творчества. Всё это влияет на поддержание положительного имиджа и репутации компании, а значит, на лояльность и приток клиентов.

Специально для удобства водителей открыты пять медицинских кабинетов, которые работают круглосуточно, пункты технического осмотра автомобилей, чтобы водители могли в любое удобное для них время пройти предрейсовый медицинский осмотр и технический осмотр автомобиля.

Компания взяла на себя обязанность обеспечить водителей необходимым комплектом для работы, требуемым по законодательству, компания также предлагает помощь в оформлении ИП, ведении бухгалтерского учета и сдачи отчетности, в получении разрешения на перевозку пассажиров легковым такси, получение путевого листа.

Сейчас «Алло Такси» - компания, предлагающая не только пассажирский извоз, но и грузовое такси, услуги спецтехники, эвакуатора. В подразделение грузового такси входят пассажирские и грузовые ГАЗели, автобусы, автопогрузчики, эвакуаторы, краны, КАМАЗы, МАЗы, экскаваторы и много другой спецтехники.

Компания «Алло Такси» предлагает также новую услугу — свадебный кортеж. Модельный ряд, комплектация, а также ценовой диапазон рассчитаны как на массового потребителя, так и на VIP-персон, например, Hummer. Заказывая свадебные кортеж в «Алло Такси», клиенты могут быть уверенными, что в торжественный день им будут поданы именно те автомобили, о которых они договаривались.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Алло Такси" в Саратове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.