Поиск по сайту



Iточка во Владимире


Физический адрес: Владимир, ул. Большая Нижегородская, 96д
Телефон: (4922) 60-33-63
Телефон: (930) 830-33-63
 
Интернет-сайт: www.itochka33.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Cпециализированный мультибрендовый интернет-магазин шин и дисков, где можно купить шины и диски всех ведущих мировых производителей.

Интернет-магазин Iточка (Иточка) – это в первую очередь доступные цены. С нашим открытием жителям городов Владимир, Ковров, Муром, Вязники, Суздаль, Кольчугино, Камешково, Гусь-Хрустальный и других городов области больше не нужно переплачивать, чтобы "переобуть" свой автомобиль. Вся продукция, представленная в Iточка, продается по ценам московских интернет-магазинов. А они, как известно, существенно ниже цен во владимирской рознице.

Интернет-магазин Iточка – это качественные шины и диски от ведущих мировых производителей. У нас вы можете купить «автообувь» основных шинных брендов - Gislaved, Bridgestone, Nokian, Continental, Michelin, Yokohama и др. На все изделия действует заводская гарантия.

Интернет-магазин Iточка – это широчайший выбор авторезины на все случаи жизни и для любого автомобиля. Мы знаем, как порой трудно найти нужный размер или тип шин (дисков). Чтобы вам больше никогда не приходилось сталкиваться с этой проблемой, мы собрали у себя в магазине максимально полный ассортимент шинно-дисковой продукции. В нашем интернет-магазине можно купить диски и шины на любой сезон - зимние и летние, универсальные, шипованные и нешипованные - и любого типоразмера – от 12 до 22 дюймов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Iточка" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.