Поиск по сайту



Nino Farina во Владимире


Физический адрес: Владимир, ул. Куйбышева, 16
Телефон: (4922) 60-20-24
Телефон: (919) 022-21-16
 
Интернет-сайт: www.ninofarina.ru
 
Краткое описание деятельности: Специализируется на продаже шин и дисков, предлагая всем автомобилистам качественные товары, которые сделают езду на автомобиле быстрой, удобной и безопасной.

Наш магазин «Нино Фарина» - названный в честь известного итальянского гонщика Formula 1, так же, как и он стремится только к победе. Мы нацелены на результат – и мы ценим себя и своих клиентов.

«Нино Фарина» – формула успеха! Наш интернет магазин представляет шины во Владимире от зарекомендовавших себя производителей.

  • Мы реализуем новые шины, имеющие заводскую маркировку, а в дальнейшем планируем к реализации и бу.
  • Только проверенные временем и километрами дорог производители – Nokian Types, Bridgstone, Continental, Michelin, Dunlop, GT Radial, Pirelli, Yakohama.
  • Для удобства наших покупателей был создан удобный каталог, где можно сделать свой выбор по детальному описанию.
  • Любые колесные диски во Владимире от мировых производителей – Alutec, Borbet, Carwel, CMS, EuroDisk, Forsage, KFZ, OZ Racing и многие другие.
  • Любые комплектующие по вашему желанию и предпочтениям – любые размеры, зимняя или летняя резина, аккумуляторные батареи.

Любой клиент нашего Интернет-магазина по достоинству оценит преимущества оформления покупки у нас – удобная навигация, интуитивный интерфейс, выгодные условия оплаты, оперативная доставка, заводская гарантия на весь ассортимент – шины и диски – все только начинается!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Nino Farina" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.