Поиск по сайту



Автоцентр АНТ в Барнауле


Физический адрес: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 118б
Телефон: (3852) 678 111
Телефон: (3852) 67-14-14 (Сервис)
 
Интернет-сайт: ant22.citroen.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилер автомобилей Citroen в Барнауле. Продажа, технической обслуживание и запчасти. Автомобильный бренд CITROEN стал пятым по счету (но пока единственным европейским) в букете предложений Автоцентра АНТ. Статус официального дилера французской марки с 90-летней историей, неподражаемым дизайном и уникальными техническими решениями автомоб

Сегодня в дилерском центре CITROEN в модельной линейке свыше 10 предложений: от компактного автомобиля CITROEN С1 до мощного многофункцимонального вседорожника CITROEN С-Crosser. Также в Автоцентре АНТ широко представлена линейка коммерческого транспорта CITROEN – многофункциональные CITROEN Berlingo, разнообразные CITROEN Jumper…

Автоцентр АНТ – отвечает самым высоким требованиям и стандартам в продажах и сервисном обслуживании. Дилерский центр CITROEN предлагает полный спектр услуг: надежное страхование, быстрое и выгодное кредитование, различные лизинговые программы, а также Trade-in. Техцентр АНТ CITROEN предлагает услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей CITROEN и других марок.

Время работы: пн-вс 8:00-20:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автоцентр АНТ" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.