Поиск по сайту



Респект Авто во Владивостоке


г. Владивосток ул. пр-кт 100-лет Владивостоку, 33
Телефон: (423) 2730-370
Телефон: (914) 703-03-70
 
Интернет-сайт: bcra.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания Респект АвтО рада предложить Вам полный спектр услуг, непосредственно связанных с приобретением личного автомобиля: Проверка технической части авто перед покупкой; проверка юридической чистоты; оформление автомобиля с выездом; автогид (сопровождение иногородних покупателей); помощь в выборе подержанного автомобиля.

РеспектАвто — специализированная компания, которая проводит независимый аудит заявленной стоимости и полную техническую и юридическую проверку автомобилей перед покупкой, а так же осуществляет полный спектр услуг по оформлению автомобилей и помощь в отправке в ваш регион.

Наша компания работает на рынке подержанных автомобилей более 10-ти лет. Мы были первыми, кто не просто искал клиенту нужную модель, а выбирал машину в отличном состоянии, без юридических проблем, и гарантировал это сопроводительными документами.

Мы гордимся тем, что клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Главный принцип работы нашей компании – качество предоставляемых услуг. Все автомобили перед покупкой проходят тщательную проверку, что исключает возможность «неудачной» покупки автомобиля и связанные с этим многочисленные проблемы.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Респект Авто" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.