Поиск по сайту



1-Tuning.ru в Казани


Физический адрес: Казань, ул. Михаила Худякова, 7, корп. 9
Телефон: (843) 259-58-38
Телефон: (843) 214-90-04
Телефон: (919) 639-21-90
 
Интернет-сайт: www.1-tuning.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Тюнинг-магазин предлагает качественные детали от проверенных производителей стайлинга и технического тюнинга со всего мира.

В ассортименте интернет-магазина более 10 тысяч позиций для автотюнинга в наличии и на заказ: оригинальные обвесы, высококачественные карбоновые элементы экстерьера (капоты, спойлера, накладки), спортивные элементы подвески (передние и задние стойки с укороченным штоком, занижающие пружины), тормозные и выхлопные системы для иномарок.

Для внедорожников и джипов у нас можно купить навесное оборудование: кенгурятники, защиту бамперов, порогов, кунги для пикапов, силовые бампера, фаркопы и другое дополнительное оборудование.

В каталоге интернет-магазина тюнинга Вы сможете найти и универсальные позиции: предпусковые подогреватели Webasto (Вебасто), багажники и боксы на крышу, аксессуары для авто и другое дополнительное оборудование именно для Вашей машины.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "1-Tuning.ru" в Казани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.