Поиск по сайту



Автомаг в Рязани


Физический адрес: Рязань, ул. Фрунзе, 25
Телефон: (4912) 28-98-17
Телефон: (4912) 21-16-25
Телефон: (4912) 27-50-12
 
Интернет-сайт: www.automag62.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Магазин автотоваров, шин, дисков, АКБ, запчастей, доп. оборудования.

Компания AGA (эй-джи-эй) - ведущий поставщик на российский рынок современной автохимии и автокосметики. Уже около 20-ти лет занимает лидирующие позиции на международном рынке качественных автотоваров. Мы являемся официальным дилером AGA с 1997 года на территории рязанского региона.

Сегодня наша компания объединяет: специализированные автомобильные магазины «АВТОМАГ» - фирменный супермаркет на ул. Фрунзе, 25 и минимаркет в ТРЦ «Малина», ул. Соборная, 15-а. Розничная торговля является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Ассортимент продукции насчитывает уже не тысячи, а десятки тысяч наименований безупречного качества. В супермаркете, покупатели имеют свободный доступ к товарам – любой можно взять в руки, рассмотреть, оценить качество. На помощь клиенту всегда готовы прийти продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на все интересующие покупателя вопросы и помогут подобрать необходимый продукт – конкретный препарат для решения конкретной проблемы на конкретном автомобиле, а так же запчасти, масла, аксессуары и многое другое.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автомаг" в Рязани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.