Поиск по сайту



Авто Скай в Саратове


Физический адрес: г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А
Телефон: (8452) 531-949
Телефон: (8452) 532-880
 
Интернет-сайт: autosky64.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания Авто Скай предлагает услуги проката легковых автомобилей в городе Саратове, Энгельсе и в Саратовкой области.

Аренда авто в г. Саратов - услуга не столь распространенная. Однако, вполне доступна. Многие думают, что аренда авто - это удел избранных. Но мы поспешим Вас переубедить в этом заблуждении. Сейчас ее может себе позволить практически каждый человек при необходимости.

С компанией АвтоСкай (Саратов) Прокат автомобилей становится удобным и выгодным способом передвижения по городу и области, а возможно и в более дальние путешествия по предварительной договоренности с нами. Если Вы приехали в командировку, то предоставляемые нами услуги помогут Вам сэкономить огромное количество времени на вопросе перемещений. У нас Вы поймете, что аренда авто в АвтоСкай (Саратов) – лучший способ передвижения, ведь общественные транспорт часто не совсем удобен, а заказ такси обойдется заметно дороже.

Обратившись к нам, Вы сможете передвигаться по городу в выбранном лично Вами ритме, осматривать окрестности и достопримечательности, решать деловые вопросы с должным удобством и комфортом, при этом оставаясь мобильным и независимым.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авто Скай" в Саратове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.