Поиск по сайту



АВТО-АСС 77 в Москве


Физический адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Телефон: (495) 492‒96‒43
 
Интернет-сайт: www.avto-ass77.ru
 
Краткое описание деятельности: Вы можете пройти практические занятия на новых отечественных и иностранных автомобилях с опытными инструкторами в любое удобное для Вас время

У нас Вы можете пройти практические занятия на новых отечественных и иностранных автомобилях с опытными инструкторами в любое удобное для Вас время, получить все учебно-методические и учебно-наглядные пособия, позволяющие быстрее овладевать учебным материалом, а наш преподавательский состав поможет Вам освоить необходимый учебный курс для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Сдача экзаменов и получение водительских удостоверений в ГИБДД проводится по окончании курсов централизованно, на тех же автомобилях, на которых проводилось обучение. Если Вы заходите сдать экзамен в подразделении ГИБДД вашего района, мы предоставим Вам пакет открепительных документов для сдачи экзаменов по месту регистрации. Обучение в нашей автошколе проводят опытные и высококвалифицированные преподаватели и инструктора.

Режим работы учебной части:
понедельник - четверг: с 9:30 до 19:00
пятница: с 9:30 до 18:00
суббота: с 10:00 до 15:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АВТО-АСС 77" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.