Поиск по сайту



Центр Depp-A.T в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Новгородская, 1, стр.2
Телефон: (495) 721-3222
 
Интернет-сайт: http://www.chevrolet-express.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания Depp-AT - современный специализированный центр для марки Chevrolet Express GMC Savana. Продажа, автосалон, гарантийное обслуживание, запчасти, ремонт, сервис, тюнинг, пневмоподвеска на весь модельный ряд Chevrolet Express.

Depp Auto Tuning. Начало было положено в Москве в октябре 2000 года открытием тюнинг ателье по глубокой доработке автомобилей. В 2006 году открылся новый специализированный Центр Depp-A.T. по продаже, гарантийному обслуживанию автомобилей Chevrolet Express.

Центр нового типа с полной палитрой продукции Chevrolet Express и широкой программой принадлежностей, аксессуаров и профессиональных решений для данного класса автомобилей. Центр Depp-A.T понимает и знает, как работает Chevrolet Express, ценит и дорожит Вашим выбором, гарантирует Вам помощь в любых вопросах, широчайший набор услуг и, конечно, качество работ, которое Вы ожидаете от марки Express Depp


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Центр Depp-A.T" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.