Поиск по сайту



Porter-Bongo в Москве


Физический адрес: г. Москва ул. Мелитопольская, дом 1, стр. 2
Телефон: (968) 791-55-01 (офис)
Телефон: (910) 002-37-84
 
Интернет-сайт: Porter-Bongo.ru
 
Краткое описание деятельности: Прямые поставки грузовых автомобилей из Ю.Кореи легкие грузовики Хенде Портер 2 и КИА Бонго 3.

Предназначены для перевозок продуктов питания, товаров промышленного назначения, сельскохозяйственных, строительных и других непродовольственных товаров небольших габаритов и объемов, защищая груз от воздействия окружающей среды. Малотоннажные грузовики могут быть оснащены тентованным (борт-тент) или жесткостенным (промтоварный, изотермический, рефрижератор) кузовом из алюминия или пластика.

Экономичность, маневренность и легкий вес малотоннажных грузовых автомобилей делают их незаменимыми в случае перевозок небольшого объема груза на короткие расстояния, в том числе в центре города. Специально для Москвы и Санкт-Петербурга в ПТС указана грузоподъемность 995 кг. Все предлагаемые нами легкие коммерческие грузовики Вы можете приобрести со стоянки в Москве или по более низкой цене, заключив договор и сделав предоплату до момента прихода автомобиля в Москву.

На этом сайте, можно выбрать интересующую Вас марку малотоннажного грузовика Хендай Портер 2, КИА Бонго 3 и условия его оплаты.

Режим работы с 10 до 18 00.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Porter-Bongo" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.