Поиск по сайту



АлтайСкан в Барнауле


Физический адрес: Барнаул, Южный проезд, 45д
Телефон: (3852) 55-58-60
 
Интернет-сайт: www.altaiscan.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Scania - официальный дилер. Продажа, техническое и сервисное обслуживание автомобилей Scania, запчасти.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим предложением на новые грузовые автомобили Scania, автобусы, полуприцепы и технику с пробегом. Заполните заявку на приобретение автомобиля, опишите транспортные задачи и мы подберем оптимальную для Вас модель, а представитель собственной лизинговой компании опишет условия финансирования и произведет расчет лизинговых платежей.

Собственный склад оригинальных запасных частей позволит производить техническое обслуживание Вашего автомобиля Скания в кратчайшие сроки. Востребованность в запасных частей постоянно отслеживается и в случае отсутствия необходимой детали, мы закажем ее со склада в Москве или Швеции и максимально быстро доставим Вам.

Наши механики обладают большим опытом работы в сфере ремонта грузовых автомобилей, ежегодно проходят обязательное обучение в учебных центрах Scania. Их квалификация подтверждена соответствующими сертификатами.

Ремотный цех оснащен всем необходимым оборудованием и инструментом. Широкий спектр услуг, оказываемых в одном месте - на нашей сервисной станции - сократит время простоя Вашего автомобиля.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АлтайСкан" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.