Поиск по сайту



АлтайМАЗсервис в Барнауле


Физический адрес: Барнаул, Южный проезд, 45
Телефон: (3852) 31-26-05
Телефон: (3852) 31-20-76
Телефон: (3852) 31-35-12
 
Интернет-сайт: www.altaimazservis.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: МАЗ - официальный дилер. Представляет в полном ассортименте автомобильную технику марки МАЗ, в т.ч. самосвалы, грузовики, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, автобусы МАЗ, специальную технику и запчасти к грузовикам и автобусам МАЗ.

«МАЗ» — это брэнд, завоевавший признание своей продукции не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Компания "АлтайМАЗсервис"(ООО "Техцентр", ООО "СибирьАвтоМаркет") более 19 лет работает на рынке продаж и обслуживания грузовых автомобилей в Сибирском Федеральном Округе, а также осуществляет поставки техники в другие регионы. Надежная деловая репутация, а также солидный опыт в сфере продаж и услуг обеспечивают компании высокий рейтинг среди официальных поставщиков грузовых автомобилей.

Компания "АлтайМАЗсервис" является единственным предприятием в в Алтайском крае осуществляющим весь комплекс работ по ремонту автомобильной техники МАЗ и других производителей. Сотрудники нашей станции регулярно проходят обучение проводимые заводами-изготовителями.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АлтайМАЗсервис" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.