Поиск по сайту



Экспрессоценка в Брянске


Физический адрес: Брянск, Бульвар Гагарина, 27
Телефон: (953) 297-52-95
Телефон: (900) 359-04-96
 
Интернет-сайт: www.expresocenka.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Юридическая помощь при ДТП. Представление интересов участников ДТП в ГИБДД и страховых компаниях. Проведение независимой экспертизы по оценке ущерба. Перерасчет и взыскание страховой суммы, рассмотрение отказов в страховой выплате. Представительство в арбитражных и гражданских процессах.

Количество автомобилей на дорогах Брянской области с каждым годом становится все больше. Автомобиль играет важную роль в жизни каждого человека и давно перестал быть роскошью. От риска попасть в ДТП не застрахован никто. Любое ДТП является дополнительным источником стресса, как для участников ДТП, так и для собственников автомобилей.

Оказавшись в ДТП, мы предлагаем Вам сэкономить свое время и нервы обратившись за квалифицированной помощью – «Юридическая помощь при ДТП в Брянске и Брянской области».


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Экспрессоценка" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.