Поиск по сайту



Деловые линии в Пензе


г. Пенза, ул. Дорожная, д. 10
Телефон: (8412) 23-34-55
Телефон: (800) 100-80-00
 
Интернет-сайт: www.dellin.ru
 
Краткое описание деятельности: Доставка сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории РФ.

 Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории Российской федерации, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Осуществляя автоперевозки по России с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг.

Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждое подразделение компании «Деловые Линии» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением для транспортных перевозок. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов, а также по экспедированию и страхованию автоперевозок на всей территории России.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Деловые линии" в Пензе. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.