Поиск по сайту



Груз-Сервис в Калуге


Физический адрес: г. Калуга, ул. Суворова, 46
Телефон: (4842) 59-57-44
Телефон: (903) 636-56-88
 
Интернет-сайт: pereezd-40.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания ООО «Груз-Сервис» существует для того, чтобы переезд перестал быть для Вас проблемой. Мы поможем организовать квартирный, офисный или дачный переезд любой сложности.

Транспортная компания ООО «Груз-Сервис» предлагает широкий спектр услуг: квартирный, офисный или дачный переезд, такелажные работы, перевозка пианино/рояля и многое другое.

Наша компания имеет большой парк специализированных машин для осуществления грузоперевозок от 1 килограмма до 20 тонн. Все автомобили оборудованы для выполнения широкого спектра задач, благодаря чему обеспечивается сохранность любого груза.

Мы обслуживаем государственные учреждения, частные компании, а также физических лиц. «Качественно – не значит дорого», – это, своего рода, девиз компании. Мы предлагаем клиентам качественный сервис по приемлемой цене, будь то переезд офиса, переезд квартиры или дачный переезд, которые включают в себя не только транспортировку мебели, но ее сборку, разборку, упаковку и иные сопутствующие услуги. Независимо от времени суток и дня недели, сотрудники нашей фирмы всегда готовы к осуществлению грузоперевозок независимо от степени сложности той или иной задачи.

Услуги профессиональных грузчиков – неотъемлемая часть нашей работы – представлены у нас в полном объеме: перевозка, сборка, разборка, упаковка мебели, складские работы, погрузка и разгрузка вагонов, контейнеров, фур, такелажные работы, перевозка пианино, рояля, вывоз мусора и многое-многое другое. Наши водители опытные профессионалы, отлично знающие город. Автомобили регулярно проходят техническое обслуживание, всегда исправны и ухожены.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Груз-Сервис" в Калуге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.