Поиск по сайту



Kuzov-s в Москве


Физический адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д.11 стр.15
Телефон: (925) 508-66-72
Телефон: (925) 508-60-19
 
Интернет-сайт: www.kuzov-s.ru
 
Краткое описание деятельности: Кузовной ремонт различной степени сложности автомобиля современных производителей выполняется на современном оборудовании. Все виды работ проводятся с соблюдением рекомендаций, определенных ведущими компаниями рынка.

В том случае, когда кузовной ремонт требует восстановления геометрии кузова, устранение дефектов происходит на базе стапелей. Использование стапелей ведущих компаний позволяет выполнять кузовной ремонт любых марок и моделей автомобилей отечественного и иностранного производства, в том числе рамных джипов и минивэнов. В случаях, когда детали кузова сделаны из алюминия при кузовном ремонте используется аргонная сварка. Подобная технология в ряде случаев позволяет сохранить дорогостоящую деталь от замены. При незначительных повреждениях лакокрасочного покрытия кузовной ремонт использует специальную технологию,


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Kuzov-s" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.