Поиск по сайту



АвтоСтиль в Брянске


Физический адрес: Брянск, ул. Объездная, 18
Телефон: (903) 818-28-30
 
Интернет-сайт: autostyle32.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания «АвтоСтиль» готова на высокопрофессиональном уровне оказать ряд профильных услуг и сервисов. Перетяжка салона; дизайн-проект будущего салона; обвесы на иномарки; шумоизоляция автомобиля.

Компания автоателье «АвтоСтиль» образована в 2000 году. За это время через руки наших специалистов прошли тысячи автомобилей.

Специализация автоателье «АвтоСтиль» — внутренний тюнинг машин: мы готовы обновить салон Вашего любимого автомобиля, разработать стильное и утонченное оформление, подобрав материалы, согласно Вашим предпочтениям, реализовать любую Вашу смелую идею — словом, на профессиональном уровне, перетянуть сидения, руль, потолок, приборную и дверные панели и другие детали салона, сшить чехлы на сиденья и на сам автомобиль.

Каждый клиент автоателье «АвтоСтиль» может быть уверен в том, что нами будет сделан высококачественный внутренний тюнинг в различных ценовых диапазонах. Выбор качественных и доступных материалов, реставрация старого дизайна или создание нового — для принятия оптимальных для Вас решений мы можем обговорить каждый нюанс.

При этом перетяжка салонов в Брянске, как и любая другая наша работа, будет выполнена в срок и под Вашим чутким контролем — по желанию клиента мы предоставляем полный набор технических документов и подробные отчеты по всем затратам.

На рынке ремонта салонов в Брянске, мы занимаем лидирующие позиции за счет использования высококачественных материалов,отработанной технологии и большого опыта работы.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АвтоСтиль" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.